Как вернуть кредит на покупку косметики ДЕШЕЛИ и аннулировать покупку после осознания необходимости

• г. Нижневартовск

В салоне так обработали, что согласилась оформить кредит на покупку косметики ДЕШЕЛИ. Стоимость кредита 77000, по 4300 на полтора года. Только дома поняла, что мне не нужна такая косметика за 77000 рублей. Ничего не открывала и не вскрывала. Можно ли мне вернуть эту косметику и аннулировать кредит? Плачу ипотеку, и даже эти 4300 в месяц для меня очень существенны!

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер!

Можно но сложно.

Вы не первая. Согласно закона о защите прав потребтеля, косметика обмену и возврату не подлежит. Пишите в прокуратуру о факте мошенничества. Вас действительно ввартовске много.

Как правильно написать претензию Дешели?Она мне не подходит, после пробного сеанса - аллергия

В простой письменной форме опишите вашу ситуацию.