Как расторгнуть договор с негосударственным пенсионным фондом, не имеющим филиалов в моем городе и без указания даты договора?

• г. Кемерово

Прочитав объявление в интернете о приёме на работу, я поехал устраиваться по указанному адресу, в итоге это оказалось кадровое агенство. Они мне предложили свои услуги и ихние открытые вакансии. Чтобы воспользоваться ихними услугами мне пришлось подписать договор с негосударственным пенсионным фондом первый русский пенсионный фонд. Вакансии оказались все заняты. В итоге я сам нашел работу и вот спустя 2 месяца я подробнее прочитал договор и обнаружил, что в нем нету даты договора. Приехав в это кадровое агенство я узнал, что они закрылись и их уже не найти. В моем городе ни одного филиала первого русского пенсионного фонда нету. И вот хотелось бы узнать как теперь мне расторгнуть договор с ними? Учитывая что в нем нет даты и НПФ находиться в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Думаю данный договор не имеет юридической силы и никаких последствий неисполнение его для вас иметь не будет