Учреждение получило письмо из мирового суда с просьбой отозвать исполнительный лист о взыскании алиментов - как правильно поступить?

• г. Алапаевск

В учреждение поступило письмо из мирового суда, в котором суд просит отозвать исполнительный лист о взыскании алиментов в связи с поступлением в производство суда заявления от работника учреждения о пересмотре вступившего в силу решения суда о выплате алиментов. Как надлежит поступить учреждению? Вернуть исп лист с сопроводительным письмом, либо нужно дождаться решения суда об отмене решения о выплате алиментов и после этого вернуть исп лист?

Ответы на вопрос (2):

сделать так, как требует суд

Здравствуйте. Дождитесь решения суда. Не советую отзывать