Хочу разорвать контракт, так как пришел приказ о моем переводе в другой город, что делать?

• г. Владикавказ

Хочу разорвать контракт, так как пришел приказ о моем переводе в другой город, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно прочитать условия контракта и основания для его расторжения по Вашему желанию. После этого направить уведомление о расторжении контракта, либо договориться и по взаимному соглашению расторгнуть контракт. Не исключено, что придется обращаться в суд, если основания для расторжения по вашему желанию есть, а другая сторона не выполняет условия контракта.