Возможно ли выписать сестру из 1-комнатной квартиры, где она не проживает и не оплачивает коммунальные услуги?

• г. Чебоксары

У нас 1-ком квартира прописаны 3 человека я, дочь, и сестра. Сестра не проживает 14 лет в этой квартире не оплачивает коммунальные услуги. Имею ли я право ее выписать с квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Если ваша сестра не является собственником квартиры,то можете. В судебном порядке.