Вопрос о необходимости оплаты квитанций за вывоз ТБО в частном доме без наличия контейнеров

• г. Фокино

Я проживаю в частном доме, мусор мы сжигаем. Но приходят квитанции за вывоз ТБО. Обязана ли я их оплачивать? Контейнеров для мусора у нас на улице нет.

Ответы на вопрос (1):

Евгения,добрый вечер! Сжигать мусор запрещено, поэтому нужно заключить договор с компанией по вывозу БТО и оплатить услуги по квитанциям....