Влияет ли на размер алиментов и содержание до 3 лет новорожденного ребенка на процент получаемый бывшей женой в случае подачи заявления от нынешней жены?

• г. Москва

У моего мужа от первого брака есть ребенок. Муж платит алименты. Сейчас мы ожидаем своего ребенка. Подскажите пожалуйста, если я в браке подам на алименты и на мое содержание до 3 х лет, сколько % будет получать бывшая жена?

Ответы на вопрос (1):

Вы получите решение по алиментам, а потом подаете в суд по месту вынесения решения суда от первого брака на уменьшение-уменьшат до 1/6, с уважением.