Вопросы о постановке на учет в наркодиспансер после лишения водительских прав за вождение в нетрезвом виде и сдаче временных прав

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, ставят ли на учет в наркодиспансере после лишения в/у за вождение в нетрезвом виде? И еще я потеряла временные права в тот же день, когда их выдали. Постановление уже забрала, насчет временных никто ничего не говорил. Обязательно их сдавать?

Ответы на вопрос (1):

На учет не поставят, про временные можете написать заявление в ГИБДД!