Имеет ли право ГАИ забрать авто через штраф неоплаченный в суме 550 грн, прошу ответить бистро потому что хотят забрать авто.

• г. Киев

Имеет ли право ГАИ забрать авто через штраф неоплоченный в суме 550 грн, прошу ответить бистро потомучто хотят забрать авто!

Ответы на вопрос (1):

Имеют, если есть постановление Государственной исполнительной службы о наложении ареста на авто. Данное постановление работники ГАИ обязаны вам предъявить.