Необходимые документы для получения скидок на ЖКХ для ветеранов боевых действий и влияние на получение ЕДВ

• г. Краснодар

Какие документы нужны для оформления скидок, при оплате жкх. ветеранам боевых действий, и измениться ли при получении таких услуг ЕДВ?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт, военный билет, справка из военкомата (подтверждение факта участия в боевых действиях). Реально могут помочь в территориальном отделении ВООВ "Боевое братство". За информацией обратитесь в Военный комиссариат по месту призыва.