Что делать если директор и сотрудник ресторана, обвиняют сотрудниц в лесбиянстве?

• г. Одинцово

Что делать если директор и сотрудник ресторана, обвеняют сотрудниц в лесбиянстве?

Ответы на вопрос (1):

А чем для Вас чревато указанное обвинение? В нашей стране, насколько я знаю, лесбиянство не запрещено. Это Ваше личное пространство, в которое никому и даже директору нос совать не следует! Если это вызывает проблемы на работе, то это другой вопрос. В общем нужны подробности.