Оформление документов и предложение аренды с выкупом жилого дома, оставленного в наследство

• г. Кинешма

Бабушка по наследству оставила жилой дом. В нем сейчас никто не живет. Дом хотят купить, но необходимо оформить документы на право собственности и вступить в права наследования, так как не истекли полгода. Мы хотим оформить договор аренды с последующим выкупом.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.

У вас нет законных оснований распоряжаться этим домом.