Выплата материальной помощи при уходе в отпуск - почему только бухгалтерам в моу центре?

• г. Татарск

В моу центр бухгалтерского материально технического и информационного обеспечения не всем работникам производится выплата материальной помощи при уходе в отпуск её получают только бухгалтера центра а водители нет. правильно ли это и от чего это зависит? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Все должно быть прописано в вашем нормативно-локальном акте. Возможно сотрудники бухгалтерии зная, что могут получить материальную помощь, сами пишут заявление на её получение и соответственно её получают, а вы остаётесь "не у дел"