Вопрос о возврате прав после лишения - ситуация с опьянением за рулем

• г. Хабаровск

У меня вчера забрали права, был в состоянии опъянения так как за 12 ть часов до того как сел за руль выпил бутылочку пива. Остановили, дунул в трубочку при понятых прибор показал 0,245 промилле. Выдали временное и протокол и отпустили остольные документы я подписывал но на руки мне их так и не выдали. Подскажите что делать. Права вернуть уже не возможно как я понимаю? (ну только через полтора года)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Водительское удостоверение теперь точно не вернешь. По решению суда, лишат если Вы не докажете что водительское удостоверение является единственно возможным для Вас заработком