Вопрос о возврате прав после лишения - ситуация с опьянением за рулем

• г. Хабаровск

У меня вчера забрали права, был в состоянии опъянения так как за 12 ть часов до того как сел за руль выпил бутылочку пива. Остановили, дунул в трубочку при понятых прибор показал 0,245 промилле. Выдали временное и протокол и отпустили остольные документы я подписывал но на руки мне их так и не выдали. Подскажите что делать. Права вернуть уже не возможно как я понимаю? (ну только через полтора года)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Водительское удостоверение теперь точно не вернешь. По решению суда, лишат если Вы не докажете что водительское удостоверение является единственно возможным для Вас заработком

Спросить
Пожаловаться

Выпил бутылку пива.. сел за руль, остановили сотрудники дпс, попросили дыхнуть в трубочку, прибор показал 0,57 промили.. забрали права, выдали временные. Скоро суд. можно ли отделаться штрафом (любой суммы) или будет точно лишение прав?

Вчера остановили сотрудники гибдд в калининграде. Я перед этим выпил банку пива 5 грудусов пиво. Дунул в прибор при понятых показало 0.170 промилле. Что делать?

Сотрудник ГИБДД остановил и попросил подышать в трубочку, при понятых прибор показал 0,5 промилле. В протоколе я записал выпил 0,5 л пива и сел за авто. Возможно ли теперь избежать лишения прав в суде?

Меня остановили сотрудники ДПС, попросили дунуть в алкотестер. Прибор показал 0,18 промилле... пригласили понятых, я при них распечатал трубочку, дунул прибор показал примерно те же промилле, был распечатан чек, понятые подписали его... потом я согласился поехать на мед осмотр, в протоколе это указано и понятые тоже подписались в этом протоколе, но с нами не поехали в лабораторию. Там я дунул в прибор, попросили сходить сдать анализ мочи (результат анализа отрицательный). в протоколе мед осмотра было указано, что прибор показал 0,19 промилле, но мне не было показано результаты на приборе, а только на бумаге, и никаких понятых не было... можно ли в этой ситуации избежать лишение прав?

Дышал в трубочку и там показало что я выпил более бутылочки пива. Превезли меня в отделение и составили протокол от мед обследования я отказался. В протоколе написано Запах алкоголя из полости рта после составления мне отдали ключи и отпустили меня "Сказали езжай домой" ехать домой более 2 х киллометров я доехал нормально они дали повестку в суд что мне грозит если я не был пьяный а перегар был?

Меня в Башкирии остановили ГАИшники, накануне я выпила 27 июля, а 28 июля я поехала домой, т.е. села за руль... дунула в трубочку промилле превышено ( (составили протокол об отстранении ТС, адм. протокол, через два часа меня снова попросили дунуть в трубочку оказалось 0 промилле и меня отпустили... Копии протокола мне не дали... я уехала... что будет?

История как у всех. Вчера выпил. Утром поехал. Остановили ГИБДД. Прибор показал 0,362 мг/л. Но, наличие пломбы и документы на прибор не показали. В машине велась видеозапись. Целостность упаковки трубки так же не показали. Но я не отрицал что выпил вчера. В протоколе написал что согласен. Был только запах из рта. Остаточное. Понятым так же не показывали целость прибора и документы на него. Могу ли я в суде действия оспорить протокол и пригласить в суд понятых.? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вечер добрый! Вчера был день рождения! Не пила! Уложила ребенка спать! И выпила бокал пива. И поехали с мужем в магазин который находится в 3 х домах от дома! Права месяц! Остановили сотрудники ДПС при свидетелей оформили протокол дунула в трубку! Показало 0.37 промилле! Права не забрали, отпустили домой на машине! Сказали возможно обойдусь только штрафом! Правда ли это!? И ЕЩЕ ОНИ НЕ ОТДАЛИ МНЕ КОПИИ ПРОТОКОЛА! и лишит ли суд меня прав!? спасибо за ответ!

Меня вчера остановили сотрудники ГИБДД, проверили на состояние алкогольного опьянения, прибор показал 0,18 промилле, в протоколе я поставил подпись на согласие в присутствии двух понятых. И выдали мне копию протокола, сказали чтоб я явился в суд. Но спустя два часа, я по своей инициативе прошел мед освидетельствование в наркодиспансере, которое показало о,оо промилле, мне выдал протокол мед. освидетельствования об установлении фактов употребления алкоголя, и состояния опьянения что я трезв. Будет суд, что мне грозит или меня оправдают? Спасибо заранее!

Возможно ли выиграть суд по лишению прав за управление в нетрезвом виде? Остановили, спросили буду ли дуть в трубку, я согласился они вызвали понятых, я сел к ним в машину где уже был прибор, про прибор он мне ничего не рассказал, не показал что пломба на месте, мне дали открыть трубку и он сам вставил его в прибор дунул, показало 0.662 я согласился с показателями прибора, сотрудник показал результаты понятым копию протокола на руки не дали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение