Можно ли оспорить лишение прав за управление в нетрезвом виде в суде - опыт водителя, остановленного полицией

• г. Великий Новгород

Возможно ли выиграть суд по лишению прав за управление в нетрезвом виде? Остановили, спросили буду ли дуть в трубку, я согласился они вызвали понятых, я сел к ним в машину где уже был прибор, про прибор он мне ничего не рассказал, не показал что пломба на месте, мне дали открыть трубку и он сам вставил его в прибор дунул, показало 0.662 я согласился с показателями прибора, сотрудник показал результаты понятым копию протокола на руки не дали.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Есть шансы. Но нужно видеть материал, чтобы понять ситуацию и процедуру детально.

Добрый день, возможно, но нужно знать нюансы именно Вашего административного дела. Если Вам необходима юридическая помощь, Вы можете связаться со мной посредством мобильной связи.