Можно ли оспорить лишение прав за управление в нетрезвом виде в суде - опыт водителя, остановленного полицией

• г. Великий Новгород

Возможно ли выиграть суд по лишению прав за управление в нетрезвом виде? Остановили, спросили буду ли дуть в трубку, я согласился они вызвали понятых, я сел к ним в машину где уже был прибор, про прибор он мне ничего не рассказал, не показал что пломба на месте, мне дали открыть трубку и он сам вставил его в прибор дунул, показало 0.662 я согласился с показателями прибора, сотрудник показал результаты понятым копию протокола на руки не дали.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Есть шансы. Но нужно видеть материал, чтобы понять ситуацию и процедуру детально.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, возможно, но нужно знать нюансы именно Вашего административного дела. Если Вам необходима юридическая помощь, Вы можете связаться со мной посредством мобильной связи.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли шанс выиграть дело, ведь он не двигался и его не останавливали.

Поймали пьяным за рулем, в трубку дышать не предлагали, от осведетельствования отказался, возможно как то решить ситуацию? (дали повестку в суд)

Меня остановил сотрудник дпс я был трезвый одыкватный остановили понитых я дунул в трубку показал прибор 0.00 прамиль он спрасил поедишь на суд мед экспертизу я спешил и по незнанке закона отказался а как узнал что меня ждет суд я сказал поехали на экспертизу он ответил позно ты дал ответ перед понитыми суд будет 30 апреля чо меня ждет?

Был остановлен за не пристегнутый ремень. Потом у сотрудников ГИБДД возникло сомнение по поводу моего состояния, а именно было предложено пройти тест на мед освидетельствование. Написали протокол отстранения, нашли 2-х понятых, прибор показал 0,48. Мундштук с упаковки не вынимался при понятых, в результате освидетельствования я написал - не согласен. В больнице прибор показал 0,56, а через 20 минут 0,47. Мундштук так же не распечатали но я об этом нигде не написал. И еще, протокол об административном нарушении составлен в 4.25, повторное освидетельствование в больнице значится в 5.37, т.е. я так понимаю меня признали виновным до освидетельствования, это законно? . Есть ли шанс оспорить в суде правильность составления протокола и сохранить водительское удостоверение?

Сидел в машине пьяный. Подьехали сотрудники ДПС, выписали штраф за не правильную парковку Авто и составили протокол о том что управлял в состояния опинения. Все подписал и на медосведетельствование съездил. Есть ли шанс выиграть дело? Штраф то они выписали то что я не правильно парканулся, как я мог управлять Авто, если был припаркован.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Остановили ДПС, дунул в трубку все по нулям, отказался ехать на медосвидетельствование. В течении двух часов сделал справку с анонимного центра бехтерева о том что в крови и моче ничего нету. При этом мне дали акт об отстранении, но машину на стоянку не забрали, я на ней так и уехал. Суд 20.03. Есть шансы остаться с правами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение