Что делать, если исполнительный лист не был получен или потерян, и существует ли срок давности по ДТП

• г. Каменск-Шахтинский

Я отослала исполнительный лист суд. приставам в Москву в главный офис с уведомлением. Уведомление пришло с отметкой о вручении. Но дальнейших действий не последовало. Дубликат исп. листа мне в суде отказываются выдавать, требуют официальное письмо о том, что исполнит. Лист либо не был получен, либо был утерян по месту отправки. Что мне делать дальше, подскажите? Какой срок давности существует по ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на имя руководителя УФССП по г. Москве.

ул. Бутырский вал, д.5, Москва, 125047