Как переоформить долю вклада своей дочери на себя после наследования?

• г. Череповец

Я и моя дочь унаследовали по 1/3 из остатков вкладов в Сбербанке после смерти моего мужа. Может ли моя дочь (20 лет) переоформить на мня свою долю? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Любовь. только в том случае. если и она этого желает. Она может их получить и Вам их отдать. либо вручить подарить. Отказ от наследства. нужно было брать до вступления в наследство.