Узакониваю пристройку к дому в которой находиться сан узел и прихожая, какую сумму я должен платить в качестве госпошлины в суд?

• г. Краснодар

Узакониваю пристройку к дому в которой находиться сан узел и прихожая, какую сумму я должен платить в качестве госпошлины в суд?

Ответы на вопрос (4):

Юрий,добрый день! В зависимости от искового заявления, от цены иска

Юрий, смотря какой предмет иска и можно ли оценить имущество. В Вашем случае, по Вашим описания. сумма госпошлины будет исчисляться от стоимости пристройки. По калькуляторе на сайте суда. куда будете подавать иск, можете высчитать г.п.

200 рублей. Удачи.

Считаю, что иск должен быть о сохранении жилого помещения в перепланированном, реконструированном состоянии - 200 рублей