Как вернуть гараж, купленный без документов в гаражном массиве и занят новым владельцем?

• г. Томск

Купил гараж самострой в гаражном массиве естественно без документов, не появлялся там года 4, когда пришел то обнаружил что стоят новые ворота и там новй хозяин! Председатель (кооператив образовался там 1,5 года назад) сказал что гараж стоял без ворот, хозяина не нашли и он отдал или как то выделил этот гараж другому человеку! Как теперь можно вернуть гараж?

Ответы на вопрос (1):

Павел!

Для начала в правоохранительные органы обратитесь и в суд.