Как поступить, если установленный мной счетчик и кран вызвали потоп в соседней квартире и сосед грозится подать в суд?

• г. Чебоксары

Я бы хотел узнать? Я затопил квартиру соседей с низу, потому что установил счётчик и кран. КРАН ОКАЗАЛСЯ С БРАКОМ и треснул! Что делать!? сосед гразит судом!

Ответы на вопрос (1):

Суд взыщет с вас,а вы в свою очередь имеете право подать на продавца(поставщика) плохого крана.