Заказана запчасть для авто, аванс уплачен, возможно ли отказаться от заказа и вернуть деньги?

• г. Воронеж

Заказана запчасть для авто, аванс уплачен, возможно ли отказаться от заказа и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (5):

Согласно ст. 32 Закона о защите прав потребителей Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

ДА, возможно отказаться от заказа

как это сделать

Известите продавца ПИСЬМЕННО

А точнее кому писать