Как узнать место работы бывшего мужа для получения алиментов на детей?

• г. Санкт-Петербург

Я в разводе, растут двое детей. Бывший муж (военный пенсионер). Кроме алиментов с пенсии на детей больше ни чего не платит. Он работал официально, но потом чтоб не платить алименты уволился с работы. Точно знаю, что работает. И зная его принцип (работать только официально), скорее всего просто не сообщил в бухгалтерию, что плательщик алиментов. Как можно узнать где он работает?

Ответы на вопрос (1):

В пенсионном фонде и налоговой!