Как вернуть деньги после перевода через киви кошелек, если получатель находится в тюрьме - советы и рекомендации

• г. Екатеринбург

Моя знакомая через киви кошелек отправила деньги парню с которым познакомилась на сайте, как ей их вернуть. А парень сидит в тюрьме. Как ей помочь куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Лера!

В полицию с заявлением пусть обратиться.

если добровольно решила передать деньги, то это либо -в уголовном порядке мошенничество со стороны зэка ( нет подробностей передачи ), либо подарок на 23 февраля -померла так померла.