Обратиться в службу поддержки банка для вывода денег, отправленных на киви кошелек через интернет-обман.

• г. Краснодар

Я обращалась к вам, могу я обратиться в службу поддержки банк чтобы мне помогли вывести деньги которые я отправила на киви кошелек так как меня обманули кибермошенники в интернете я через киви кошелек со Сбербанковской карты отправила им деньги по своей наивности.

Ответы на вопрос (2):

Можете, но если только платеж еще не был переведен.

Здравствуйте!

Это услуга называется чарджбэк, если перевели со сберовской карты, то возможно.