Правомерность начисления коммунальных платежей после выселения из служебной квартиры без сдачи ключей и оформления акта

• г. Белогорск

Я проживал в служебной квартире по договору найма служебного помещения, в квартиру вселился в октябре 2010 года, а в 2011 убыл, но при этом снялся с регистрации, а ключи от квартиры не сдал и акт о сдаче квартиры не офорлял. До сих пор коммунальные платежи на меня начисляются. Правомерно ли это и где это написано!?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос придется решать в судебном порядке. Необходимо доказать что снявшись с регистрационного учета вы фактически расторгли договор найма жилого помещения.