Ответьте, пожалуйста, на вопрос: я являюсь собственницей приватизированной квартиры, в кот.

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, на вопрос: я являюсь собственницей приватизированной квартиры, в кот. прописаны мой сын, невестка и внучка. Сын и внучка в квартире не живут. Невестка не оплачивает квартиру, сумма долга по квартире более 5 тысяч рублей. Поговорить с невесткой на эту тему не удается, т.к. чаще всего она находится в состоянии алкогольного опьянения, а в кв. находятся незнакомые люди. Что мне делать, куда следует обратиться? Кто обязан оплачивать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила, для правильного ответа на Ваш вопрос прошу уточнить:

- принимал ли Ваш сын участие в приватизации?

- давали ли Вы согласие на прописку невестки?

- производиться ли Вами оплата коммунальных услуг в пропорции, приходящейся на Вас (в соотношении суммы к количеству лиц на которых производят начисления)