Водитель лишился прав и карточки – справедливы ли действия ГИБДД?

• г. Тольятти

Карточка водителя и права утеряны копию карточки взять не могу так как учился в тошкенте республика узбекистан на руках есть только штрафной талон в гибдд отправляют заново учится я думаю это глупа ведь стаж у меня 14 лет: правы ли сотрудники гибдд?

Ответы на вопрос (1):

восстанавливайте документы