Как получить дубликат утерянных прав на водителя погрузчика при отсутствии актуальной карточки и школы

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! Утеряна крточка водителя и права на водителя погрузчика. Есть только копия прав. Школы такой уже не существует. Как получить дубликат?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы обращались в районное МРЭО. Если заявление о том что карточка потеряна? В данном случаи Вам нужно их восстановить через районное ГИБДД.