Вопрос о правомерности выплаты страховой компанией за износ авто после ДТП

• г. Тверь

Попал в дтп ск вск, авто признано тотальным застраховано на 600 т. р., вск машину забрала а выплатило 522 т. р. износ за период страхования составил 78 т. правомерно ли? говорят что через суд можно взыскать износ хотя в правилах страхования износ предусмотрен.

Ответы на вопрос (1):

Игорь!

Вряд ли что-то получится.