Банк без кредитного договора взимает семикратную сумму общего долга - на какую статью можно сослаться для отмены судебного приказа?

• г. Воронеж

Банк без кредитного договора положил на карту 5000 руб, сейчас требует 36000 руб! Имеит ли право банк семикратно превышать по комиссиям, штрафом сумму общего долга, так как с процентами я должен всего 6800, остальное комиссии и штрафы? Подскажите пожалуйста на какую статью можно сослаться при подаче заявления на отмену этого судебного приказа? Спасибо Александр Воронеж.

Ответы на вопрос (1):

изучить необходимо детально сам кредитный договор . Есть понятие разумности начисления процентов и применения штрафных санкций. Суд рассмотрев Ваши доводы может и принять решение о снижении штрафных санкций до разумных пределов.