Что делать, если через 8 лет появляется судебное решение о долге, взятом в 2008 году?

• г. Видное

Я 8 лет назад взяла кредит и не платила. Два дня назад на бывшую работу пришло судебное решение Должна ли я платить долг спустя 8 лет? Я брала 35000 руб. В 2008 г. я заплатила заплатила 53 000 ру. это были якобы только проценты. Сейчас они прислали на сумму 45 000 ру. Из них 35 000 руб. основной долг а остальные проценты. Что мне делать платить или подавать на них в суд. Судебное решение было от 12.01.2010 г. Уже прошло больше трех лет.

Ответы на вопрос (1):

Марина!

Если есть судебное решение, нужно смотреть, когда оно вынесено, возможно банком пропущен срок исковой давности, тогда нужно решение отменять.