Проживание и прописка в доме - может ли брат иметь долю после расставания?

• г. Тихорецк

Мой брат прожил с женщиной 5 лет. в браке они не состояли. Но он и его несовершенолетние дети были прописаны в её доме она негде не работала работал только он теперь они расходятся имеет ли он хоть на какую либо долю.

Ответы на вопрос (2):

Регистрация по месту жительства прав на имущество не дает. Если дом до проживания с братом был в собственности женщины, на долю претендовать брат не может.

Нет, не имеет прав. Так как не было официального брака.