Банк не производит выплату по исполнительному листу на незаконные комиссии - каковы сроки и что делать?

• г. Казань

У меня такая ситуация: по исполнительному листу банк мне должен выплатить определенную сумму за незаконные комиссии. После предоставления банку исполнительного листа прошло уже более 2 месяцев, но выплат так и нет. Подскажите пожалуйста, в течении какого времени должны производиться выплаты по исполнительному листу? И что теперь мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Наталья, банк обязан перечислить платежи по исполнительному листу в течение трех дней. Может вы в заявлении не указали куда вам перечилить денежные средства? Если все было указано, но банк все равно не перечисляет, то можно забрать испол. лист из банка (по заявлению) и передать его для исполнения в службу судебных приставов.