Принимается ли оплата госпошлины на получение документа в ЗАГСе, куда выслан запрос из удаленного ЗАГСа в Московской области?

• г. Москва

Уплачена госпошлина по реквизитам на указанный в запросе ЗАГС из удаленного ЗАГС, но он выслан в другой ЗАГС для получения документа, речь о ЗАГСах в Московской области.

Будет ли принята квитанция об оплате этой госпошлины в таком случае в ЗАГСе, в который этот документ выслан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерий.

Нет вам надо написать заявление в один загс о возврате гос.пошлины а в другой загс вам придется оплатить гос пошлину.