Как назначить аудиторскую проверку в садоводстве - требования и возможности для собственников земельных участков

• г. Санкт-Петербург

Куда обратиться, что бы в садоводстве назначили аудиторскую проверку? И что для этого надо (доказательства или какие-то документы). Может ли собственник земельного участка, не будучи садоводом, добиться такой проверки?

Ответы на вопрос (1):

здраствуйте, в любую аудиторскую фирму, либо консалтинговую вашего города.