Лучшие условия по ипотеке с использованием материнского капитала - какой банк выбрать?

• г. Казань

Жена имеет сертификат на материнский капитал какой банк предлагает на сегодняшний день лучшие условия по ипотеке с его использованием как первоначальный взнос.

Ответы на вопрос (1):

Роберт. какой бы банк не предлагал лучшие условия по ипотеке, Вам на первоначальный взнос, ПФ не даст разрешения использовать МК. т.к. при приобретении жилья. Вы обязаны дать расписку о выделении части жилья в собственность детей, а сделать это возможно. только после выплаты ипотеки.