Как написать жалобу в Прокуратуру о незаконном завышении тарифов коммунальной службой на оплату за воду?

• г. Россошь

Как написать жалобу в Прокуратуру о незаконном завышении тарифов коммунальной службой на оплату за воду?

Ответы на вопрос (1):

Марина. оч.просто на имя прокурора в простой письменной форме и обычном изложении заявления.