Жалоба в фас и роскомнадзор

• г. Ростов-на-Дону

Как оформить жалобу в ФАС и Роскомнадзор на не качественное предоставление услуг и завышение тарифов.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте Вадим. Юристы на данном сайте могут вам помочь составление правовых Документов. Данная услуга является платной. Можете Составить жалобу самостоятельно в произвольной форме.

Как оформить жалобу в ФАС и Роскомнадзор на не качественное предоставление услуг и завышение тарифов.

Заявлением в произвольной форме, с мотивированным изложением фактов нарушений.

Здравствуйте. Как хотите. Пишите своими словами. На сайте ФАС есть разъяснение о требованиях, предъявляемых к жалобам.

Составление документа - услуга платная.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Заявление пишите в произвольной форме, с аргументированным изложением фактов нарушений., или заказывайте работу в личку юристу.

Здравствуйте.

Оформляйте в произвольной форме (унифицированных форм жалоб нет) с изложением всех обстоятельств дела, в чём заключается некачественное предоставление услуг и завышение тарифов, как это нарушает Ваши права и законные интересы как потребителя. Также копию жалобы можно направить в территориальный орган Роспотребнадзора по Вашему региону.

Пишите в свободной форме, не обязательно ссылаться на нормы права. Например:

Я являюсь собственником жилого дома (квартиры), расположенной по адресу..

В такой-то период поставщиком (каких услуг) было нарушено качество услуг по..

а именно - вода ли не горячая или что там еще..

Кроме того, тарифы за период пользования услугой явно завышены, а именно (расчет приводите).

Прошу проверить указанные нарушения со стороны поставщика услуг и принять меры к его наказанию.

Фио дата подпись.

В жалобе нужно изложить какие нарушения Вы усматриваете в действиях лиц, какие нормы права этими лицами нарушены. Вы должны доказать, что нарушения имели место быть.

Можете оформить в произвольной форме, изложив обстоятельства дела, прочите провести проверку по данному факту, принять меры административного реагирования.

Вадим! Если Вам что то хочется написать, так сказать выразить свое недовольство существующими тарифами, расценками (можно сказать крик души), то пишите в свободной форме и излагайте любые доводы, даже можете анекдот Роскомнадзору рассказать. А если Вы хоте какого то конкретного результата, то обратитесь к людям которые этим занимаются годами. Прежде чем писать какой либо запрос, жалобу, заявление, вы должны точно знать, через какое время Вам должны прислать ответ, каким способом. И какое юридическое последствие за этим последует. Представьте что Роскомнадзор вообще Вам не ответит или пришлет какую нибудь отписку. Что тогда? Будете опять писать вопросы на юридических сайтах? Если что то хотите сделать, делайте это серьезно, со знанием дела, а не знаете обратитесь к тем кто знает.

Как оформить жалобу в ФАС и Роскомнадзор на не качественное предоставление услуг и завышение тарифов.

Указывайте факты в заявлении и направляйте заказным письмом с уведомлением о вручении.