Как правильно оформить аренду магазина и выкуп оборудования, а также рассрочку на товар?

• г. Волгодонск

Я беру в аренду магазин ооо с товаром и оборудованием, как правильно оформить сделку.

Оборудования я выкупаю, а товар в рассрочку.

Ответы на вопрос (1):

нужно все максимально прописать в договоре. На аренду отдельный договор, на коплю продажу отдельный. Могу Вам все подготовить, обращайтесь!