Можно ли гражданину РФ ездить на не растоможенной машине

• г. Санкт-Петербург

Можно ли гражданину РФ ездить на машине которая стоит на государственном учете в другом государстве в Эстоний.

Ответы на вопрос (1):

Можно при условии, что ввоз этой машины оформлен как временный ввоз автомобиля на территорию России. по истечении срока, вы будете обязаны вывезти автомобиль за пределы России. потом Вы сможете снова временно ввезти автомобиль, по окончании срока обязаны вывезти и так каждый раз как будет заканчиваться срок.