Каким образом гражданам РФ ездить по России на автомобиле с киргизской регистрацией, не являющимся их собственностью?

• г. Минусинск

Я граждани РФ. Как мне ездить на машине, которая стоит на учете в киргизии, по россии с киргизскими номерами. Машина мне не принадлежит.

Ответы на вопрос (1):

Можете ездить, но в течение 6 месяцев с момента помещения авто под таможенный режим.