Неправильно составленная доверенность и отмена судебного заседания - рекомендации по исправлению ошибки

• г. Санкт-Петербург

Нотариус составила доверенность неправильно. Из за этого отменили судебное заседание, затем в этой доверенности от руки дописала необходимую информацию заверила печатью и подписью. Судья эту доверенность не приняла. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Быстрее всего и проще всего получить новую доверенность.

можете оформить новую. или обжаловать действия судьи, но выйдет дольше. С уважением, Морозов А.Ю.