Как правильно получить справку 2 НДФЛ, если работодатель находится в другом городе и нет возможности посетить бухгалтерию предприятия лично?

• г. Омск

Как правильно запросить справку 2 НДФЛ, если работодатель находится в другом городе и я не имею возможности лично обратиться в бухгалтерию предприятия.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае на справке вам нужна печать организации,и подпись либо руководителя либо главного бухгалтера.Обратиться придеться однозначно