Порядок выдачи смотровых ордеров при расселении в Санкт- Петербурге,за какой период и сколько смотровых ордеров могут выдать

• г. Санкт-Петербург

Порядок выдачи смотровых ордеров при расселении в Санкт-Петербурге, за какой период и сколько смотровых ордеров могут выдать.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос отражен во внутреннем документе Жилищного комитета,. Данный документ к нигде не опубликован, поэтому ответ на данный вопрос вы можете получить у Начальника ( заместителя) Жилищного отдела администрации района.