Суд постановил освободить мужа по условно-досрочному освобождению - вопрос о сроках+

• г. Спасск-Дальний

У моего мужа 06.03.2013 года был суд по условно-досрочному освобождению. Суд постановил отпустить. Скажите, когда по закону моего мужа должны отпустить, сразу по истечению 10 дней, то есть 16.03.2013 г.?

Ответы на вопрос (1):

в любом судебном решении написано , когда оно вступает в законную силу....в вашем случае на 11-ый день после вынесения... так как 10 дней предоставляется на обжалование....Берите решение в суде. если Вам его отдадут... и взяв ноги в руки в пулей в колонии, сдавайте его в спецчасть колонии и ожидайте . когда врата откроют изнутри... Потому как пока в спецчасть документ не поступит... никакого освобождения не будет...