Сколько времени действительна справка о беременности для суда и когда лучше предоставить ее перед судом по условно-досрочному освобождению?

• г. Ярославль

Сколько времени действует справка о беременности для суда? У моего мужа 10 сентября суд по условно досрочному освобождению, когда лучше предоставить справку?

Ответы на вопрос (2):

Вы же сами понимаете, что беременность может сорваться в любой день, поэтому чем ближе дата справки к 10 сентября, тем лучше.

7 сентября (пятница) - ближайшая дата выдачи справки о беременности.

Здравствуйте, Дарья!

Законодательно срок действия справки не закреплен.

Если беременность не будет прервана по каким либо причинам, необходимости в её замене нет.