может ли папа прописать новорожденного, если мама с ребенком находятся в другом городе? У мамы и папы прописка в СПб.

• г. Санкт-Петербург

Может ли папа прописать новорожденного, если мама с ребенком находятся в другом городе? У мамы и папы прописка в СпБ.

Ответы на вопрос (1):

С согласия мамы, при раздельном проживании.

Если родители зарегистрированы по одному адресу - то просто заявление одного из родителей...Личное присутствие ребенка не обязательно....