Можно ли прописать армянского мужа к себе и подать на гражданство сразу после заключения брака?

• г. Зеленоград

Скажите пожалуйста мой муж армянин я россиянка. Мы только поженились, могу ли я его прописать к себе и сразу подать на гражданство ему или надо ждать 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Ольга на упрощенный прием в гражданство РФ т.е. сразу после получения Вида на жительство имеют иностранные граждане которые состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее 3 лет;