Право на получение земли по закону Челябинской области - бесплатное предоставление участков гражданам ИЖС и ЛПХ

• г. Магнитогорск

ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ПОЛУЧИТЬ ЗЕМЛЮ на основании закона Челябинской области от 28.04.2011 № 121-зо О бесплатном предостовление земельных участко в собственности для граждан ИЖС и ЛПХ на территории Челябинской области? В очереди на расширение я не стаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай!

К сожалению, предоставление земельных участков чернобыльцам данным законом не предусмотрено.