Обязаны ли поставить автомобиль на учет ели он не на ходу? Автомобиль полностью комплектен.

• г. Санкт-Петербург

Обязаны ли поставить автомобиль на учет ели он не на ходу? Автомобиль полностью комплектен.

Ответы на вопрос (1):

да. он может быть оставлен в мрэо на осмотр эвакуатором и будет произведен осмотр, сверка номеров и авто поставят на учет.